Sigue todos los partidos en vivo de hoy, domingo 31 de octubre, en diferentes plataformas online. (Foto: AFP)
Sigue todos los partidos en vivo de hoy, domingo 31 de octubre, en diferentes plataformas online. (Foto: AFP)

Para ver los , domingo 31 de octubre, por televisión, aplicaciones móviles, streaming y otras plataformas, te brindamos el fixture completo y dónde transmiten. Conoce aquí a qué hora juegan y dónde ver los eventos de.

¿Dónde ver el partido en vivo y a qué hora juegan hoy?

Premier League

9:00 horas | Norwich City vs Leeds United | Star+, Sky Sports

LaLiga Santander

8:00 horas | Cádiz vs Mallorca | Star+, TV 2 Play

10:15 horas | Atlético Madrid vs Real Betis

12:30 horas | Getafe vs Espanyol | Star+, TV 2 Play

15:00 horas | Real Sociedad vs Athletic Club | Star+, TV 2 Play

Serie A

6:30 horas | Inter vs Udinese | Star+, Sport TV3

9:00 horas | Genoa vs Venezia | Star+, BT Sport ESPN

9:00 horas | Sassuolo vs Empoli | Star+, Blue Sports

9:00 horas | Fiorentina vs Spezia | Star+, Sport TV3

12:00 horas Salernitana vs Napoli | Star+, Sport TV3

14:45 horas | Roma vs Milan | Star+, Sport TV3

Bundesliga

9:30 horas | Augsburgo vs Stuttgart | Star+, DAZN

11:30 horas | Borussia M’gladbach vs Bochum | Star+, DAZN

Primeira Liga

10:30 horas | Marítimo vs Gil Vicente | Sport TV1

13:00 horas | Beleneneses vs Santa Clara | Sport TV1

15:30 horas | Famalicao vs Vizela | Sport TV1

Ligue 1

7:00 horas | Angers vs Nice | DAZN

9:00 horas | Troyes vs Rennes | DAZN, beIN Connect

9:00 horas | Bordeaux vs Reims | DANZ, BT Sport 3

9:00 horas | Montpellier vs Nantes | DAZN, beIN Connect

9:00 horas | Strasburg vs Lorient | DAZN, beIN Connect

11:00 horas | Brest vs Monaco | DAZN, BT Sport 3

14:45 horas | Clermont vs Olympique Marsella | DAZN, BT Sports2

Superliga Argentina

11:30 horas | Unión Santa Fe vs Rosario Central | AFA Play, Paramount+

13:45 horas | San Lorenzo vs Godoy Cruz | AFA Play, Paramount+

16:00 horas | Newell’s Old Boys vs Independiente | AFA Play, Paramount+

18:15 horas | Estudiantes vs River Plate| AFA Play, Sport TV

Brasileirao

14:00 horas | Ceará vs Fluminense | Fanatiz Brasileirao, Brasil Play

14:00 horas | Greio vs Palmeiras | Fanatiz Brasileirao, Brasil Play

16:15 horas | Sao Paulo vs Internacional | Fanatiz Brasileirao, Brasil Play

18:30 horas | Sport Recife vs Atlético Goianiense | Fanatiz Brasileirao, Brasil Play

Chile Primera División

10:30 horas | Antofagasta vs Ñublense | Estadio TNT Sports, TNT Sports

16:00 horas | O’Higgins vs Universidad Católica | Estadio TNT Sports, TNT Sports

18:30 horas | Unión Calera vs Melipilla | Estadio TNT Sports, TNT Sports

Liga Águila

14:00 horas | Once Caldas vs Patriotas | Win Sports+

16:00 horas | Jaguares de Córdoba vs Atlético Nacional | Win Sports+

18:05 horas | Medellín vs Deportivo Pereira | Win Sports+

20:10 horas | América de Cali vs Alianza Petroera | Win Sports+

Liga Pro

14:00 horas | Mushuc Runa vs Deportivo Cuenca | GolTV Play

16:30 horas | Independiente del Valle vs Olmedo | GolTV

19:00 horas | Aucas vs LDU Quito | GolTV

Uruguay Primera División

14:00 horas | Peñarol vs Nacional | GolTV Play